Inicio Padres/Madres Delegados
Padres/Madres Delegados PDF Imprimir E-mail
Escrito por MSS   
Jueves, 15 de Enero de 2015 14:45

DELEGADOS/AS  DE PADRES Y MADRES

CURSO 2016/2017

 

NOMBRE PADRE/MADRE

Grupo - (Hijo/a)

Raquel Campillo Carmona

1º A:     Raquel Cost Campillo

Mª Elena Ballesteros Gómez

Sonia Gallego Rodríguez (Subdelegada)

1º B :   Juan Ruiz Ballesteros

           Gisela Rivas Gallego

Ana Mª López Martín

Mª Carmen González Díez (Subdelegada)

1º C :    Paula Sánchez López

Andrés  Javier Pérez González

Soledad Hernández Torrubia

2º A :    María Eslava Hernández

Rosa Yuste García

2º B :     Jesús Rengel Yuste     

Rafaela Estévez García

2º C:   José María Pérez Estévez

María Teresa Martín Peláez

Victoria Belén Núñez Aguayo (Subdelegada)

2º D:    María Tienda Martín

Belén Erena Núñez

Ana Mª Caballero Plazuelo

Ángel Duarte Pozuelo

3º A :   Abraham Ramas Caballero

María José Duarte Gómez

Concepción Izquierdo Roldán

3º B :   Cristina Márquez Izquierdo

David León Gómez

3º C:   Daniel León Torrecilla

Francisco Rodríguez Crespo

4º A: María Rodríguez Serrano

Aurora Mª Ruiz Pérez

María Tránsito Segovia (Subdelegada)

4º B: Aurora Cost Ruiz

Andrés Lope Lucio Segovia

Antonia Trujillo Zafra

1º Bach.Hum. Y CC.SS.:Alejandro Nieto Trujillo

------------------------------------------

1º Bach. Ciencias

María  Dolores Martín Huertas

2º Bach. mixto: Santiago López Martín

------------------------------------------

1º F.P.B. P. y Estét.:

Juan Ramón Cabrillana Wic

1º F.P.B. El.y Elec.:Alejandro Cabrillana Sánchez

------------------------------------------

2º F.P.B.  P. y Estét.:

------------------------------------------

2º F.P.B. P. y Estét.:



 

 

Última actualización el Domingo, 05 de Febrero de 2017 13:41
 

Calendario

Noviembre 2017
LMMJVSD
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

CALENDARIO ESCOLAR

ESPA

 

unnamed

MOGEA

 

logoEP

MOODLE 

 

biblioweb

Recursos Didácticos

Glitter Words

  

  El blog del Orienta

 

Imagen1

ENLACES